Subasta 924T, Lote # 10
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, acabado brillante. Consta de: basset, osito bonachón y osito atento. Uno presenta restauración. Dimensiones: 12 x 20 x 9 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 2,500-4,500